Виджет Культура.РФ

Зимние каникулы

 В период зимних каникул в Детской районной библиотеке действовали книжные выставки. Выставка-календарь «Зимнее… Снежное… Волшебное…» пользовалась большой популярностью:

в зимние каникулы можно было почитать сказку, выучить стихотворение. Выставка-предпочтение «Литературный гороскоп» также привлекла внимание ребят, т.к. была организована с учетом знака зодиака.

6 января в день 65-летия образования Белгородской области все посетители библиотеки смогли познакомиться с творческими работами, посетив вернисаж «Наш край глазами детей».

Все желающие смогли посмотреть мульт-ассорти «Сказок снежный хоровод», чтобы вспомнить как старые добрые зимние сказки «Зима в Простоквашино», «Дед Мороз и лето», «Умка», так и современные истории «Раз, два, три, елочка, гори!», «Следы невиданных зверей», «Куда уходит старый год?».

Зимние каникулы

Зимние каникулы

Зимние каникулы

Зимние каникулы

Зимние каникулы

Зимние каникулы

Зимние каникулы

Дети с удовольствие поиграли в настольные игры, посетив турнир «Вместе весело играть»

Для всех посетителей была предоставлена возможность посетить зону отдыха и найти себе занятие по душе: чтение, рисование, игры. Большой популярностью пользовалась инсталляция из книг – елочка.

Сотрудники детской районной библиотеки

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Добавить комментарий/отзыв/вопрос

 

Новости в архиве: