Виджет Культура.РФ

День молодого избирателя

 15 февраля в Центре культурного развития поселка Новосадовый прошел День молодого избирателя. Со словами приветствия к собравшимся обратилась глава администрации Новосадовского сельского

поселения Светлана Леонидовна, которая отметила важность участия в избирательном процессе молодых людей. Также она отметила, что в этом году исполняется 25 лет Избирательной комиссии Белгородской области и вручила благодарности избирательной комиссии Белгородского района членам участковой избирательной комиссии, которые внесли личный вклад в подготовку и проведение выборов различных уровней. 

Всех собравшихся с этим Днем поздравила депутат земского собрания Новосадовского сельского поселения Наталья Ивановна Захарчук.

День молодого избирателя

С напутственными словами к впервые голосующим обратилась специалист по молодежной политике и спорту администрации Эвелина Гусакова.

Продолжилось мероприятие деловой игрой, в которой приняли участие две команды: Клубов будущих и молодых избирателей. Все участники проявили живой интерес к основам избирательного и конституционного права.

В результате – боевая ничья.

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: