Виджет Культура.РФ

Медовый разгуляй

 В центре села Ясные Зори возле Дома культуры состоялось юбилейное мероприятие посвящённое празднику мёда. На мероприятие приглашены гости и участники со всего района, жители поселения. С поздравлением

и наилучшими пожеланиями выступили глава Яснозоренского поселения Я.И. Лукьяненко, глава администрации Яснозоренского сельского поселения Р.С. Фомин, генерал-майор в отставке В.Г. Гарбузенко. Особенно красочно театрально выступили со сценками яснозоренцы, как всегда талантливо продуманно и очень артистично, а также другие участники мероприятия.

Медовый разгуляй

Медовый разгуляй

Медовый разгуляй

Медовый разгуляй

Медовый разгуляй

Медовый разгуляй

Медовый разгуляй

Медовый разгуляй

Праздник удался на славу с разнообразными аттракционами, демонстрировались выставки местных умельцев, с дегустацией меда на любой вкус с блинами и ароматным чаем; хозяева праздника угощали всех спелыми фруктами, сочными арбузами и дынями. В этот день для всех гостей и присутствующих демонстрировалась книжная выставка «Медовый разгуляй». Участники творческих коллективов, гости, и жители Яснозоренского сельского поселения с большим интересом и удовольствием просматривали понравившуюся тематическую литературу, совершили экскурс в историю праздника меда и Маковея.

Зав. библиотекой № 18 Л.Н. Григорова.

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: