Виджет Культура.РФ

Мир искусства дарит мысли, дарит чувства

 3 ноября «Краснохуторская поселенческая библиотека» филиал №13 встретила своих гостей в волшебный вечер искусства открытием выставки работ нашего односельчанина Рудикова Михаила Ивановича

«Творенье рук – души творенье». Присутствующие познакомились с изумительными работами , послушали историю создания каждой работы и технику выполнения.

Затем гостей нашего мероприятия пригласили посетить площадку «Искусство объединяет», где собрались люди разных возрастов, встретил их Буратино, который предложил нашим читателям вспомнить, какие виды искусства бывают и разобраться какое-же искусство самое главное в жизни людей, библиотекарь познакомила с выставкой «Волшебная сила искусства».

Мир искусства дарит мысли, дарит чувства

Мир искусства дарит мысли, дарит чувства

Мир искусства дарит мысли, дарит чувства

Продолжился вечер в мини – студии «Открой в себе таланты», где все желающие смогли показать свои таланты в декламации стихов и исполнении песен. Для подростков организована сдача мультимедийных тестов в рамках участия во Всероссийской акции «Культурный марафон.

В заключение в библиотеке открылся ретрокинотеатр с показом фильма - «Коммунальная квартира» с Аркадием Райкиным в главной роли.

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: