Виджет Культура.РФ

На крыльях мастерства

 14 ноября в Центре культурного развития поселка Новосадовый состоялся вечер-встреча «На крыльях мастерства». Мастера бывают разные: в труде, в творчестве, в спорте. Именно такие люди собрались в

праздничном зале. Глава администрации Новосадовского сельского поселения Светлана Леонидовна Кононенко поздравила с праздником и вручила медали за I место призерам фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди пенсионеров Белгородского района Жерновниковой Вере Ивановне и Болдину Григорию Платоновичу. В своем выступлении она отметила, что они настоящие мастера своего дела, ведь их хобби – спорт, получил наивысшую оценку.

На крыльях мастерства

На крыльях мастерства

На крыльях мастерства

На крыльях мастерства

На крыльях мастерства

Ведущие встречи представили учащимся Новосадовской школы и участникам клуба «Вдохновение» народного мастера Белгородской области, участницу многочисленных выставок, фестивалей творческих работ - Людмилу Никифоровну Акиньшину. Поистине, творческая изобретательность и мастерство Людмилы Никифоровны просто не имеет границ, и чем бы она не увлекалась: глиняной игрушкой, изделиями из кожи, бисером - в каждой работе живет ее дума. Мастер поделилась секретами своего творчества, рассказав о представленных на выставке работах и пригласила всех желающих на мастер-класс.

В завершении мероприятия все присутствующие смогли познакомиться с книжной выставкой «День мастера», на которой были представлены книги по рукоделию, народным промыслам.

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: