Виджет Культура.РФ

Заглянем в мир живой природы

 Природа – это солнце, звезды, воздух, вода... Это деревья, птицы, звери, бабочки... И человек – это тоже часть природы. Природа – это единый дом, в котором все нужны друг другу.


25 сентября сотрудники филиала №6 «Бессоновская поселенческая библиотека» провели для учащихся 7 класса (учитель Оршанская Е.В.) мероприятие в форме устного журнала под названием «Заглянем в мир живой природы». «Листая» страницы журнала, ребята отгадывали загадки, познавали новое, участвовали в конкурсах и викторинах, познакомились с интересными фактами из жизни животных и растений. В ходе мероприятия были показаны видеоролики об удивительных и редких животных, которые произвели на всех большое впечатление. Учащиеся познакомились с книгами о природе, ее тайнах и загадках.

Заглянем в мир живой природы

Заглянем в мир живой природы

Заглянем в мир живой природы

Заглянем в мир живой природы

Фонд библиотеки богат изданиями различной тематики, в нём есть и множество книг о флоре и фауне Земли. Издания, которые располагают обширным иллюстративным материалом, были предложены детям для ознакомления.

На свете очень много тайн, разгаданных и которые еще предстоит разгадать. У природы есть секреты, которые она не хранит, а щедро делится ими с теми, кто очень-очень внимательно смотрит вокруг, прислушивается.

Библиотекарь Сергеева Л.А.

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: