Виджет Культура.РФ

Библионочь в Новосадовом

 Всероссийская социально-культурная акция «Библионочь» – ежегодное масштабное событие в поддержку чтения как образа жизни и литературного процесса как уникального явления, объединяющего всю Россию.

Цель «Библионочи» заключается в стремлении показать, что библиотека — это не только место, где можно брать книги, но ещё и культурный, информационный, коммуникативный центр для развития личности.

19 апреля Новосадовская поселенческая библиотека совместно с Центром культурного развития приняли участие во всероссийской акции «Библионочь». Официальная тема акции в 2019 году — «Весь мир — театр». Жители поселка смогли окунуться в мир театра, посетив театрализованный вечер, посвящённый основоположнику русского современного театра Александру Николаевичу Островскому; после представления зрители смогли сфотографироваться с участниками представления, поучаствовать в интерактивной викторине «Знатоки театра», а также в непринуждённой обстановке пообщаться за чашкой чай.

Библионочь в Новосадовом

Библионочь в Новосадовом

Библионочь в Новосадовом

В завершении «Библионочи» самые активные участники литературной жизни поселка Новосадовый были отмечены грамотами главы администрации Новосадовского сельского поселения.

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: