Виджет Культура.РФ

День добра и уважения

 В преддверии Международного Дня пожилых людей в Никольском СДК прошел праздник День добра и уважения - «Нам года не беда»Поздравить присутствующих в зале, пришла 

главный специалист администрации Никольского сельского поселения Шабанова Оксана Александровна, пожелала старшему поколению здоровья, хорошего настроения, чуткости родных и близких.

День добра и уважения

День добра и уважения

День добра и уважения

День добра и уважения

День добра и уважения

День добра и уважения

В фойе СДК были организованы творческие выставки, в том числе работники филиала №20 «Никольской поселенческой библиотеки имени поэта-земляка Филатова А.К.» представили книжную подборку «Золотая пора жизни».

Зал библиотеки встречал гостей из Губкинского района с.Толстое, семью Ситниковых Галину и Алексея, которые приехали поздравить жителей Никольского с праздником пожилого человека и открыли своим выступлением праздничное мероприятие. А также для читателей библиотеки работала и продолжает работать творческая выставка «Времена года», где представлены работы Маркиной Людмилы Ивановны и авторские стихи члена творческо-любительского объединения «Лира» Чесновой Тамары Федоровны. Тем самым доказав еще раз, что жизнь продолжается и в любом возрасте она прекрасна и интересна.

Сотрудники Никольской поселенческой библиотеки Н.В. Яланская, О.А. Горлова.

 

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: