Виджет Культура.РФ

День молодого избирателя

13 февраля работники филиала №1 «Октябрьская поселенческая библиотека» совместно с администрацией в лице Главы Дукмас Александра Алексеевича и заместителя главы Стребковой Светланы Михайловны,

провели День молодого избирателя на базе МОУ «Октябрьская СОШ». В рамках Дня ребята приняли участие в правовой игре «Молодой политик», в ходе которой отвечали на вопросы викторины «На встречу выборам», рисовали граффити и придумывали слоганы. Капитаны команд Елизавета Смыкалова (команда «Ленинград») и Анна Потапова (команда «Будущее») предстали в образах политиков, отвечая какими качествами те должны обладать, чтобы за них проголосовали, произносили речь и отвечали на каверзные вопросы жюри. По итогам голосования проигравших не было. Обе команды достойно справились со всеми заданиями.

День молодого избирателя

Глава администрации Александр Алексеевич ответил на важные вопросы, которые волнуют молодежь. Светлана Михайловна напомнила присутствующим, что в этом году юбилейная дата – 25 лет Избирательной комиссии Белгородской области, а так же приняла к рассмотрению пожелания и предложения ребят для депутатов местного сообщества.

Количество присутствующих  30 чел.

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: