Виджет Культура.РФ

Дни качества на Белгородчине

 С 11 по 17 ноября Краснооктябрьская библиотека присоединилась к всемирной неделе качества, приуроченной ко Дню качества – 14 ноября. Всю неделю посетители нашей

библиотеки знакомились с информацией, представленной на стенде «Белгородский знак качества».

Сейчас белгородские продукты лидируют по количеству государственных знаков качества. Поэтому всем было интересно более подробно познакомиться с основными брендовыми компаниями области. Маленькие читатели приняли участие в дегустации продукции одной из ведущих кондитерских фабрик «Славянка».

Дни качества на Белгородчине

Дни качества на Белгородчине

Дни качества на Белгородчине

Так же в эти дни библиотека провела исследование о качестве обслуживания читателей под названием "Библиотека глазами читателей". В эти дни пользователям нашей библиотеки были предложены две анкеты - "Как вас обслуживают" и "Какие эмоции вы испытываете при посещении библиотеки".При оформлении анкет мы использовали цветные картинки –  смайлики с выражениями эмоций: радость, разочарование. Отзывы о работе библиотеки - положительные. Нас воспринимают как хороших помощников в поиске необходимой информации, как добрых собеседников. Мы благодарны своим пользователям за добрые, приятные слова, за то мнение, что библиотеки и библиотекари необходимы нашему обществу.

Заведующая библиотекой – Ковалёва Т.И.

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: