Виджет Культура.РФ

«Малиновые маршруты»

 Филиал № 40 «Малиновская поселенческая библиотека» принял участие в апробации веломаршрута по селам поселения, для участников мероприятия специалистом библиотеки подготовлены аудиофайлы, рассказывающие об истории и современности сел Отрадное, Петровка, Толоконное и поселка Малиновка.

«Малиновые маршруты»

«Малиновые маршруты»

В Малиновском поселении проведен велопробег, приуроченный к 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне и организованный для апробации велотрассы «Малиновые маршруты». Стартовали участники в с. Петровка, первая остановка в с. Толоконное, следующая остановка в Малиновском центральном парке и финишировали у Прокоповой купели в с. Отрадное.

На остановках желающие могли послушать аудиофайлы об истории сел, подготовленные специалистом Малиновской поселенческой библиотеки на основе книги «Летопись поселения».

Общее количество участников 30 человек, безусловно, маршрут такой протяженности не каждый выдержит, кто-то выбывал, кто-то присоединялся. Организовано и проведено в рамках реализации проекта «Малиновые маршруты».

Адрес на публикации:
https://vk.com/malinovka_bibl_40?w=wall-95661541_2906


Александрова А. Б. — заведующий филиалом № 40 «Малиновская поселенческая библиотека»

Добавить комментарий/отзыв/вопрос

 

Новости в архиве: