Виджет Культура.РФ

#Семья_Любовь_Библиотека

 14 мая специалист филиала № 13 «Краснохуторская поселенческая библиотека» присоединилась к районной акции #Семья_Любовь_Библиотека. На странице сообщества Краснохуторская библиотека в

социальной сети вКонтакте опубликован пост и представлены фото- и видео-материалы, рассказывающее, о большой и очень дружной семье Шумиловых: Оксана Николаевна и Юрий Анатольевич, которые воспитывают четверых детей: Виталия, Сергея, Анастасию и Алексея. Это дружная, любящая и заботливая семья, которая активно принимает участие во всех мероприятиях библиотеки. С раннего детства мама прививала своим детям любовь к чтению. К выбору книг и жанру у каждого свой подход.

#Семья_Любовь_Библиотека

Папа, Юрий Анатольевич увлекается литературой по ремонту техники и дома, мама Оксана Николаевна читает литературу по домоводству, старший сын Виталий любитель фантастики, его жена Ксения и дочь София читают сказки, Сергей увлечён историей, Анастасия и Алексей пока учатся в школе и стараются прочесть всё по школьной программе, активно читают летом, интересуются энциклопедиями.

Хочется пожелать счастья и крепкого здоровья взрослым и деткам.

Пусть дом Ваш будет полной чашей,
И год от года жизнь все краше,
Душа спокойна и легка,
Семья согласием крепка!

Познакомиться с видео материалами можно по ссылке https://vk.com/clubbibliokrasnohutor?w=wall-158284338_481%2Fall

Булавина Лариса Александровна, заведующий филиалом № 13 «Краснохуторская библиотека»

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: