Виджет Культура.РФ

Вахта памяти

 21 августа в рамках плана мероприятий комплексного информационно-библиотечного обслуживания МУК «ЦБ Белгородского района» на август 2020 года филиал №22 «Пушкарская

поселенческая библиотека» совместно с ЦБ Белгородского района и Домом ремесел им. Р.Я. Пупыниной провели комплексную тематическую программу «Вахта памяти», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

21 августа Библиобус посетил жителей села Драгунское Пушкарского сельского поселения с программой "Вахта памяти". Приезда "Библиотеки на колесах" дети и взрослые ждали давно, поэтому встреча получилась насыщенной и плодотворной. Участники мероприятия вспомнили о важных юбилейных датах 2020 года, приняли участие в викторине, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Также дети активно присоединились к мастер-классу по изготовлению одного из символов военного времени - танка, который был сделан под руководством специалиста Дома ремесел Белгородского района им. Р.Я. Пупыниной из фетра. В завершении встречи все участники мероприятия получили в подарок от "Библиотеки на колесах" буккроссинговые детские журналы и книги. 

Вахта памяти

Вахта памяти

Вахта памяти

Вахта памяти

Солдатова Е.С., Чайкина Ю.С.

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: