Виджет Культура.РФ

Всероссийский день молодого избирателя

 14 февраля 2020 года в рамках проведения мероприятий к Всероссийскому дню молодого избирателя, в актовом зале МОУ «Беломестненская СОШ» собрались учащиеся 6-11 классов. Вначале всех

участников мероприятия приветствовал глава администрации Беломестненского сельского поселения Евгений Васильевич Попов, он поздравил ребят с Днем молодого избирателя, призвал быть в будущем активными гражданами своей страны и провёл тематическую беседу о роли избирательной системы в государственном управлении страны.

Всероссийский день молодого избирателя

В ходе беседы и вопросов участников, вместе обсудили поправки в конституцию, предложенные Президентом. Затем заведующей филиалом №32 «Зеленополянская поселенческая библиотека» Стариковой Светланой Валентиновной была проведена викторина-интервью «В выборе каждого будущее всех» и творческое задание.

В завершении мероприятия директор МОУ Беломестнененская СОШ Елена Александровна Литвиненко поблагодарила участников мероприятия и отметила, что будущие избиратели успешно справились с заданиями и показали себя активными, творческими, не равнодушными гражданами своей страны.

#ДеньМолодогоИзбирателя #25летИзбиркомБелгородскойобласти

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: