Виджет Культура.РФ

 В рамках Недели местного самоуправления в Дубовской поселенческой библиотеке состоялась встреча жителей поселка с депутатами земского собрания. Шкарлет Александр Анатольевич, председатель комиссии

 по экономическому развитию, управлению муниципальной собственностью, землепользованию и экологии, рассказал о жилом микрорайоне «Улитка». Отдельно остановился на концепции развития жилого комплекса, объединённого инженерной и социальной инфраструктурой. Депутаты земского собрания обсудили с пенсионерами вопросы ЖКХ, «мусорной реформы», отдельно остановились на комиссии за коммунальные услуги.

Селезнев Артем Александрович, депутат земского собрания, рассказал на проблемах благоустройства прилегающих территорий поселка Дубовое.

В результате встречи депутатам поступил запрос о необходимости создания прямого автобусного маршрута «м-н Улитка – п. Дубовое».
Особое беспокойство у пенсионеров вызывает отсутствие благоустроенной дорожки от храма поселка Дубового до часовни, что располагается на кладбище.

В заключении участница встречи, Таисия Романовна Пащенко, передала депутатам своеобразный наказ, который отразился в её стихотворении "Мы живем в Дубовом"

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Comments are now closed for this entry

 

Новости в архиве: