Виджет Культура.РФ

Стоп! ВИЧ! СПИД!

 29 ноября в Детской районной библиотеке состоялся лекторий «Стоп! ВИЧ! СПИД!», организованный методистами АУК «Дубовской ДК». Ведущие рассказали о том, что вирус иммунодефицита человека входит в число 10 главных угроз для здоровья человечества уже многие годы, наряду с раком и диабетом.

 

Стоп! ВИЧ! СПИД!

Стоп! ВИЧ! СПИД!

Стоп! ВИЧ! СПИД!

Посмотрев документальный фильм, подростки узнали о путях передачи и способах защиты от этого страшного заболевания.

 

Версия для слабовидящих - для слабовидящих

Комментарии/отзывы/вопросы  

0 #1 KinogoBlue 04.12.2021 01:59
Постоянно томитесь по вопросом, то что надо присмотреть интересное в ближайшее час? На нашем сайтом бесплатного также различных кинофильмов Kinogo Тень закона (2018) смотреть онлайн бесплатно юзеры сумеют легко просмотреть хороший вариант кино обожаемого формата из работы панели ориентации, отбора или же ленты серча. Мы все это разработал взамен пользователей затем произвели подбор кино более проще, именно на основной стороне зрители имеют возможность оценить вновь свежую кино, зарубежные сериалити к тому же максимально рейтинговые фильмы, ну а в период если хотите увидеть трейлеры ожидаемых фильмов текущего года, в таком случае адресуйтесь на раздел «Скоро в кино» затем смотрите вполне свежие кино по сеансах кино.
Основное описание содержания, сформированный показатель со стороны зрителей также свободные рассуждения помогут зрителю как наметить кино, что будет по душе не лишь посетителю, однако также всем близким. Заходите и найдите новую сериалы непосредственно сейчас!
Цитировать

Добавить комментарий/отзыв/вопрос

 

Новости в архиве: